Из двух посёлков,расстояние между которыми 15 км,одновременно в противоположных направлениях

выехали два всадника.Скорость одного 12 км\ч,а другого 8 км\ч Какое расстояние будет между ними через 2 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Илья.
1) 12*2=24(км)
2) 8*2=16(км)
3) 16+24+15=55(км)

Отвечает Изместьева Ульяна.
12×2=24 8×2=16 24+16=40 40+15=55