Вес крупного зайца 6 кг, а вес детеныша 90 г. На сколько вес крупного зайца больше веса детеныша?


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Влад.

6 кг = 6000 г
1) 6000-90=5010 (г)
Ответ: на 5010 г вес крупного зайца больше веса детеныша.

Отвечает Усова Дарья.

6-0,09 = 5,91кг .  вес зайца больше