Реши уровнения. 5a+2a=35 p+(27-19)=34 4k-1=27 7e+28+84


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
[email protected][email protected]=35
[email protected]=35
@=35:7
@=5
р+(27-19)=34
р+8=34
р=34-8
р=26
4к-1=27
( писать необяз. 4к-1=3к)
3к=27
к=27:3
к=9
7е+28+84
7е+112
е=112-7
е=105