Помоги решить задачу. Сева занимался математикой одну третью часть часа,а Витя две пятых части

часа. На сколько больше минут занимался математикой Витя,чем Сева?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.
60:5=12*2=24>60:3=20
24-20=4