На экскурсии из класса поехали 23 человека, причем в музее побывало 15 человек, а в музее и в

зоопарке -3.Сколько человек побывало только в зоопарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Богдан.
23-15=8 человек были в зоопарке или в музее и зоопарке
8-3=5 были только в зоопарке
ответ 5 человек
Отвечает Николаева Алина.
23-3=20
20-15=5
5+3=8
Ответ:8