Решите уравнение: у/2,3-0,48=7/5,52


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.
У=(2,3-0,48) * 7 /5,52  ;  у= 1,82 *7 / 5,52 ;   y=12,74 / 5,52 ; y = 2,31