У Феди 84 почтовых марок.Если он отдаст 14 марок Илье и 10 Вове,то у всех троих марок станет

поровну.Сколько всего марок у ребят.

Ответы на вопрос

Отвечает Подволоцкая Диана.
1)84-(14+10)=60(М)- у каждого
2)60*3=180(с)у всех ребят вместе
Отвечает Белокопытова Влада.
1)84-(14+10)=60(М)- у каждого
2)60*3=180(м) -у всех ребят вместе