В библиотеку привезли 70 новых книг.Из них 35 на казахском языке,27-на русском,а остальное-на

английском.Сколько книг на английском языке привезли в библиотеку?помогите сделать 2-ой способ

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Кристина.

70-35-27= 8 книг на английском
или
x+35+27=70
x+62=70
x=70-62
x=8

Отвечает Салихов Асанали.

70-(35+27)=8
Ответ : привезли 8 книг на английскиком языке