Запиши выражения в виде частного двух чисел. (80+4):4 (70+21):7 (50+25):5 (60+12):3 (80+12):4

(60+24):6 (30+18):3 (90+9):9 (30+12):3

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.
/ - это знак деления
84/4=21
91/7=13
75/5=15

72/3=24
92/4=23
84/6=14

48/3=16
99/9=11
42/3=14