Ребят срочно как писать ответ и решение в четвёртой задачи и какие ответы на все примеры пожалуйста

помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Щевкун Алина.

Номер 4
1) 50-27=23(Т.) осталось.
2) 50+23=73(т.)было.
Ответ: 73 тетради было в киоске до продажи.
Номер 5
1) 83-67=16
2)36+29=65
3)52-44=8
4)72+28=100
Номер 6
1) 90-(48-6)=48
1.48-6=42 2.90-42=48
2)60-(52-2)=10
1.52-2=50 2.60-50=10
3)64+(18+2)=84
1.18+2=20 2.64+20=84
4)70-(9+9)=52
1.9+9=18 2.70-18=52
5)8+9-7=10
1.8+9=17 2.17-7=10
6)6+7-8=5
1.6+7=13 2.13-8=5
Отвечает Мирная Карина.
50-27=23 --осталось

50+23=73 --было к продаже