Число A составляет 25 процентов от числа B. Сколько процентов число B составляет от числа A?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.
А=25/100в
а=1/4в

в=а:1/4
в=4а
4*100%=400%
Отвечает Голота Валера.
125% т.к. A это 25% B,то B это 100%(его)и + 25% от A