700 кг муки насыпали в 14 одинаковых мешков сколько кг муки в 3 таких мешках.Реши задачу разными

способами

Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.

700:14=50(КГ)В 1 МЕШКЕ

50*3=150(КГ)В 3-ЕХ МЕШКАХ

 

 

 

700:14*3=150(КГ)

Отвечает Лис Даша.

700:14*3=150кг. в трех одинаковых мешках