За первую неделю было отремонтировано 32% намеченного для ремонта участка шоссе. Сколко метров

шоссе отремонтированно, ели длина всего участка равна 7 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
L=(32/100)*7=2.24 километров


Отвечает Пшукова Настя.
7*32/100=2.24км
2,24км-224м
или 7/100=0,07км или 7 метров
7*32=224метра
Ответ: отремонтированно 224метра дороги