Аня ку­пи­ла про­езд­ной билет на месяц и сде­ла­ла за месяц 41 по­езд­ку. Сколь­ко руб­лей она

сэкономила, если проездной билет стоит 580 рублей, а разовая поездка — 20 рублей?ПОМОГИИИИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.
41*20=820 руб. - она потратила бы, покупая разовые билеты
820-580=240 руб. - сэкономила Аня
Отвечает Казанцев Олег.
20*41=820 р.
820-580=240 р.