Вычислите: 6!+8!/7!+5!


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.
6!+8!/7!+5!=6!(1+7*8)/5!(6*7+1)=5!*6*57/5!*43=6*57/43=342/43=7 41/43