От двух пристаней, расстояние между которыми 350(км), в 11 (ч) отправились навстречу друг другу два

теплохода. Средняя скорость первого- 32 (км.ч), средняя скорость второго- 38(км.ч) В какое время теплоходы встретится?? спасибо..))

Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.
32+38=70км/ч-скорость сближения,350:70=5ч-через столько встретятся,11+5=16ч-в16ч00мин они встретятся.
Отвечает Прынцев Женя.
Теплоходы сближаютсч с суммарной скоростью 
32+38=70(км/ч) 
Значит, всреча состоится через 350:70=5(часов) , 
т. е в 11+5=16(часов)