Запиши выражение и вычисли из 60 вычесть сумму чисел 25 и 17 к разности чисел 46 и 28 прибавить 38

произведение 6 и 8 увелиличть в 7 раз произведение 4 и 2 разделить на частное этих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Кубаева Анастасия.

50-(16+4)=30
12:3+27=31
82-4*5=62
46-6-8=32