Почтовый голубь в час пролетает 92 км. Сколько км он пролетает за 1/4 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

92/1=92 (км/ч) - скорость голубя                                                                               92 * 1 1/4 = 92 * 5/4 = 460/4=115 (км)

Отвечает Широка Олена.


92:4=23км
 Ответ: 23км пролетает голубь за1/4 часа