Расставь знаки арифметических действий и если нужно скобки так чтобы равенства стали верными. 8 8 8

8=9 8 8 8 8=8 8 8 8 8=10

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкина Мариша.

(8-8)*8+8=8
(88-8)/8=10

Там где 8 8 8 8=9   я не знаю