1605. Автотурист проехал в первый день 120км что составляет 15% всего намеченного пути. Какой длины

намеченный путь1609. Из 200 арбузов 16 оказались незрелыми. Сколько процентов всех арбузов составили незрелый арбузы?СРОЧНО ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Сиделёв Иван.
120:15=8
8×100=800 ответ
200:16=12.5
Отвечает Шакина Анна.

1609. 16:200=0,08*100=8