Сегодня Катя прочитала 40 страниц книги.Это на 10 страниц больше,чем она прочитала вчера.Сколько

страниц Катя прочитала вчера?

Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.

40-10=30 страниц прочитала вчера

Отвечает Котик Ева.

40-10=30 (стр ) - прочитала Катя вчера