Сделайте пж дам 10 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

1.
1)=-2а
2)=х
3)0
2.
1)=4,5b-5c-5,5b+5c=-b
2)=3,8a-1,2b-1,1b-3,8a=-2,3b
3)=1,8a-1,8a+1,05c-1,05c+0,9a=0,9a
4)=-5,6c+4,1b-4,1b+5,6c=0
5)=-3,3a-1,2b-0,7b-1,7a-1,1b+5a=-3b
6)=-9,4a-4,4c-9,6a+4,4c=-19a
7)=7,2x+7,2c+2,2x-7,2c=9,4x