Привезли 64кг фруктов. До обеда продали четвертую часть фруктов. Сколько килограмм фруктов осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Лидия.
1)64:4=16 это четвёртая часть
2)64-16=48 осталось
Отвечает Казакова Анастасия.
1)64*1/4=16
2)64-16=48