X+2/3x=90° СРОЧНО пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.
5/3х=90
х=90×3÷5=54
х=54
Отвечает Иванов Александр.
1цел 2/3х=90
х=90:1цел 2,3
х=54

ответ 54 градуса