Вспахали 5/7 поля. Найдите площадь этого поля , если вспахали 32,5 га.


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Софья.

Ответ вспахали 45,5 га

Отвечает Просёлова Анастасия.

32,5:5/7 = 32 5/10 : 5/7= 32 1/2:5/7=65/2*7/5 = 45,5 (га)

Ответ: 45,5 га