Как найти площадь прямоугольника со стороном 2 дм и 5 см в квадратных сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Катшибаева Тома.

2 дм = 20 см
S = 20 * 5 = 100 (cм²)

Отвечает Богомолов Пётр.

2дм=20см
Площадь = 20×5=100см в кв.