1.Марине 7 лет .Через 3 года она будет моложе мамы в 3 паза .Сколько лет маме? 2.Бабушка подала на

стол 12 пирожков .Сколько всего пирожков испекла бабушка,если у нее еще осталось еще столько и полстолько? 3.Длина 1/3 части дороги от автобусной остановки до дачи 250 метров.Каково расстояние от остановки до дачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Денинова Мадина.
(7+3)*3=30 лет маме
12+12+6=30
250*3=750
Отвечает Блок Вячеслав.
Маме 30 лет ...........