Помогите!!! какие цифры надо умножить чтобы получить 37 , а какие 26 ,а какие 33

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гарьковец Мирослав.
3.3*10 = 33
3.7*10 = 37
2.6*10 = 26
0 5
Отвечает Кравцов Влад.
1) 37 делится на 37 и на 1.
2) 26 делится на 13;2;26;1.
3) 33 делится на 3;11;33 и 1.
0 3