Площади прямаугольника Sм в квадрате,его ширина 2,3м,Найдите длину прямаугольника,если S=17,94м в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Летунова Алина.
S=a*b
17.94=a*2.3
Значит, a=17.94/2.3 = 7.8 м