Решите уравнение : 5,9 y+2,3y=27.88


Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.
5,9 y+2,3y=27.88
8,2у=27,88
у=27,88:8,2
у=3,4
Отвечает Llorens Natasha.
5,9y+2,3y=8,2
8,2× y=27,88
y=27,88:8,2
y=3,4