Помогите решить уравнение. 260+140:n=330


Ответы на вопрос

Отвечает Дорогій Ваня.
260п+140=330п
260п-330п=-140
-70п=-140
п=-140:(-70)
п=2
Отвечает Марк Шпаков.
260+140/n=330
140/n=330-260
140/n=70
n=140/70
n=2