Ширина земельного участка прямоугольной формы 7 м, а длина на 2 м.Найди периметр и площадь этого

участка Решите пж с формулами

Ответы на вопрос

Отвечает Дробит Владислав.
Р=(а+б)*2
S=а•б
1) (2+7)*2=18 м - периметр
2) 7*2=14 м2 - площадь
ответ: 18 м, 14 м2
Отвечает Юзыхович Егор.
1)91:7=13(длинна) 
2)Р=(а+в)*2=(7+13)*2=40(периметр)