Помогите пожалуйста, номер (786,788)



Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.

1. (96*3)-96=192(руб.)-осталось
2. 192-156=36(руб.)-стоила книга
Ответ: 36 рублей.

Отвечает Грищенко Никита.

93×3=a
a-156=b
в первои строке умножай
а во втором ответ отними полученный ответ.всё, номер 786