5и6 номера срочно умоляю!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.
5.1)50а<50га,50а<500а
2)78а=7800м2,7800м2=7800м2
3)40а=4000м2,4000м2=4000м2
4)26га>260а,2600а>260а
5)6а50м2<700м2,650м2<700м2
6)3га90а<400а,390а<400а
6.1)6а70м2+30м2=670м2+30м2=700м2=7а
2)8га15а+85а=815а+85а=900а=9га
3)3а-75м2=300м2-75м2=225м2=2а25м2
4)10га-40а=1000а-40а=960а=9га60а
5)1а-90м2=100м2-90м2=10м2
6)1км2-40га=100га-40га=60га
Отвечает Мещалкина Настя.
5.
5а    меньше  50га                          26га            больше    260а
78а  равно    7 800м2                     6а 50м2      меньше    700м2
40а  равно    4 000м2                     3га 90а       меньше    400а
6.
6а 70м2 + 30м2 = 7а        3а - 75м2 = 2а 25м2          1а - 90м2 = 10м2
8га 15а + 85а = 9га          10га - 40а = 60а                  1км2 - 40га = 60га