Решите задачу плиз. Периметр прямоугольника равен 88 см. Ширина в 3 раза меньше. Найти стороны

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

1) 88:3=29(см)-Ширина прямоугольника, 2) 88:2=44(см)-Ширина и длина, 3) 44-29=15(см)-длина Ответ:1) 29 см, 2) 15 см. Поправьте, если что то перепутал