Построй схему и реши задачу. 《 На тесто для пирогов взяли 3 кг муки, а для пельменей-на 2 кг

больше, чем для пирогов.Сколько килограммов муки взяли для пельменей? 》

Ответы на вопрос

Отвечает Пузырев Константин.
3+2=5 (КГ)                                                                                                             5+5=10(КГ)                                                                                                Ответ ;10кг муки взяли для пельменей