Помогите, пожалуйста!!!!! Вариант 15 и Вариант 14!!!!! Заранее СПАСИБО!!!! <3



Ответы на вопрос

Отвечает Музалёв Артём.

В-15
№1
3/12+1/12=4/12=1/4
№2
3/10+5/6=1/2+1/2=1
№3
7/8-7/12=28/32-21/32=7/32
№4
11/20-1/5+1/6=11/20-4/20+1/6=7/20+1/6=21/60+10/60=31/60
№5
Х-1/3=4/5
Х=4/5+1/3
Х=17/15
А В-14 я не нашел