5см5мм+...мм=1дм Вычесли. 7м3дм-65см 6дм8см-48см 5см-50мм 3см5мм-19мм 85мм+12см 19см+15мм


Ответы на вопрос

Отвечает Шапикова Айсель.
1. 7м3дм - 65см = 730 - 65 = 665.
2. 6дм8см - 48 см = 68 - 48 = 20.
3. 5 см - 50мм = 50 - 50 = 0.
4. 3см5мм - 19мм = 35 - 19 = 16.
5. 85мм + 12см = 85 + 120 = 205.
19см + 15мм = 190 + 15 = 205.