Площадь квадрата 49 квадратных дециметров Узнай его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.

S квадрата = сторона×сторона. х- сторона. х^2=49 х=7 (дм) Р=7×4=28 (см
S квадрата=сторона

Отвечает Матвеева Руся.

49 : 2 = 24,5
P = 24,5 * 4 = 98 дм