Анна собирает 25лукошек ягод за 4 часа , а Петр -29 лукошек ягод за 5часов


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренкова Даша.

1) 25/4 = 6 1/4 - произв. Анны за 1 ч.;
2) 29/5 = 5 4/5 - произв. Петра за 1 ч.
3) 6 1/4>5 4/5, значит Анна собирает быстрее.
Ответ: производительность Анны больше, чем у Петра.

Отвечает Полежаева Полина.

1) 25:4= 6,25 (л) - Анна за час
2) 29:5= 5,8 (л)-Петр за час
а дальше зависит от вопроса
6,25-5,8= 0,45 (л) Анна быстрее, чем Петр
                              Петр медленнее, чем Анна