яхта"попрыгунья" отправилась от кокосовых островов к берегам индии. в первый день она прошла до

ближайшего острова 66 км двигаясь со скоростью 11км/ч а во второй день -90км двигаясь со скоростью 10км/ч. сколько времени "попрыгунья"была в пути за эти два дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.
66:11=6 часов в первый день
90:10=9 часов во второй день
6+9=15 часов яхта была в пути за эти два дня
Отвечает Гомулькин Никита.
66:11+90:10=6+9=15
Ответ: 15 часов яхта была в пути