Реши уравнение:а-8*6=67


Ответы на вопрос

Отвечает Иваровская Ксюша.
А-48=67
а=48+67
а=115

115-8*6=67
         
67=67

Отвечает Бадртдинова Снежана.
А-8*6=67
а-48=67
а=67+48
а=115
Ответ:115.