Спростить вираз 1)23x-23+4a+4x=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Кристина.
23х-23+4а+4х будет = 27х-23+4а
Отвечает Муждабаева Эльзара.
Ответ: 23x-23+4a+4x=0
27х+4а=23