Сделаете y=-7x+3 при х=1 х=3 При каких значениях



Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
1) -7х+3
Если х= 1, то -7х+3= -7×1+3=(-7+3)= -4
у= -4
Проверка: -7-(-4)= 3
2) -7х+3
Если х= 3, то -7х+3= -7×3+3= -21+3= -18
у= -18
Отвечает Кошкина Катерина.
У = -7*1+3=-4
У = -7*3+3=-18