На экзамене 60 билетов,Андрей не выучил 3 из них.Найти вероятность того,что ему попадется выученный

билет?Помогииите пожалуйста,я просто по матану тупая

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Екатерина.

60 - 3 = 57 - выучил 
57/60 = 0,95 

Отвечает Фуфаев Дмитрий.

60-3=57(б.) Андрей выучил
57/60=0,95 вероятность того, что Андрею попадётся выученный билет