Решите срочно , пожалуйста |9y|=0 |x-5|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.

|9y|=0
9y=0
y=0:9
выражение не имеет смысла

|x-5|=0
x+5=0
x=5+0
x=5
по-моему так

Отвечает Канчер Саша.

Y=0                                                       x=5                                                         9*0=0                                                   5-5=0                                                       модуль 0=0                                          модуль 0=0