Десятичную часть миллиона уменьшили на 10000 и результат уменьшили в тысячу раз. Сколько получили?


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Инна.

(0.1*1 000 000 - 10 000)/1 000=
(100 000-10 000)/1 000=
90 000/1 000=
90