Периметр треугольникатравен 99 см. первоя его сторона равна 35 см. а вторая на 6 см. короче первой

найди длину третьей стороны этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Суюнова Адэлина.

35-6= 29 см вторая сторона треугольника
35+29= 64 см сумма двух сторон треугольника
99-64= 36 см длина третей стороны треугольника
ответ 36 см

Отвечает Орловский Кирилл.

99-(35+(35-6))=35(см)