(6568-(8007-6999))*1243


Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.
( 6 568 -( 8 007 - 6 999) х 1243= 6 911 080 

1) 8 007 - 6 999 =1 008
2) 6 568 - 1 008= 5 560
3) 5 560 х 1243=6 911 080 
Отвечает Артёмова Алина.
1) 8007-6999=1008
2) 6568-1008= 5560
3) 5560*1243=6911080