Составь и запиши выражения. выполни устно вычисления. разность чисел 384и277 умножить на 0.Число 9

умножить на разность чисел 180 и 179.

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.
(384  - 277)*0
384 - 277 = 107
107 * 0 = 0
(180 - 179)*9
180 - 179 =1
1*9 = 9